Здравствуйте у меня такая ситуация я родила ребенка в браке.но отец не являеться отцом, при розводе я подола на алименты, может ли он подать на меня в суд за мошейничества

Здравствуйте у меня такая ситуация я родила ребенка в браке.но отец не являеться отцом,при розводе я подола на алименты,может ли он подать на меня в суд за мошейничества

, Альбина, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Альбина!

Мошенничества в этой ситуации нет.
Но подать в суд и оспорить отцовство он может.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...