Кто нибудь имеет право получить выплату?

У мужа погиб племянник на сво, мать была лишена родительских прав, отца нет. Жены и детей тоже, есть бабушка, сводная сестра, тетя и дядя. Кто нибудь имеет право получить выплату?

, Татьяна, г. Москва
Иван Гуцу
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. В описанной ситуации право на выплаты после гибели племянника могут иметь бабушка, сводная сестра и тётя, но это зависит от конкретных обстоятельств и вида выплат. Напишите мне и мы разберем ситуацию более подробно.