Могу я оформить для неё самозанятый через "Мой налог"по паспорту или через банк?
Подруга, писательница, с двойным гражданством РФ и США. Живёт в Америке. Заказала ВЕБ сайт в России по опубликованию и продаже своих аудиокни. Сейчас встал вопрос об оформлении самозанятости, чтобы платить налог. У меня есть доверенность от неё и копия паспорта. Могу я оформить для неё самозанятый через "Мой налог"по паспорту или через банк?
, Ольга, г. Москва