Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение решения суда

было присуждено - встречи с ребенком бабушки и дедушки - мать недает ребенка даже после суда что нужно сделать чтобы ее наказали

28 Июня 2014, 12:39, вопрос №487459 Лидия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Токмаков Александр Александрович

    Здравствуйте, Лидия!

    Если решение суда вступило в законную силу, Вам следует обратиться в службу судебных приставов, которые уполномочены контролировать исполнение решений суда.

    Александр.

    28 Июня 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats