Как составить мировое соглашение не в судебном порядке, а наториально

Как составить мировое соглашение не в судебном порядке , а наториально

, Ольга, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Ольга, добрый вечер. Уточните какое именно мировое соглашениивас интересует? В целом, для нотариального соглашения нужно обратиться к нотариусу. Нотариальное соглашение имеет силу судебного решения.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ольга, обращайтесь лично помогу составить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.