Вопрос: В какие сроки должны рассматриваться данные обращения?
Подано обращение через официальный сайт МВД РОССИИ по поводу пропали связи с братом. Более полугода не выходит на связь, два раза резал себе вены. Обращение подано 12 декабря 2025 года. До сих пор о судьбе брата нет никаких вестей.
, Владислав, г. Нижний Новгород
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте
Сроки рассмотрения обращения составляют 30 дней с даты его регистрации (не с даты подачи, а регистрации в системе МВД)
В некоторых случаях срок может быть продлен не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.