При расторжении контракта нужно ли мне будет возвращать боевые и зарплату?
Я являюсь военнослужащим по контракту (подписпл со срочки). В данный момент его расторгаю и нахожусь в зоне кто. Получаю зарплату и боевые. При расторжении контракта нужно ли мне будет возвращать боевые и зарплату?
Можно ли в суде добиться того что после расторжения контракта все что я заработал не возвращать?
P. S в ауште говорят что вначале надо вернуть средства, только после этого они уволят с контракта
, Александр, г. Москва