В станице по улице среди жилых домов проложена дорога, непонятно была она вообще чем-то отсыпана или это

В станице по улице среди жилых домов проложена дорога, непонятно была она вообще чем-то отсыпана или это просто земля, по ней непонятно, всвязи с погодой там сплошные колеи и бездорожье, где могут проехать только грузовые машины да и то не все. Должна ли администрация станицы ремонтировать или вообще сделать дорогу по которой можно передвигаться на машине без боязни застревания или ещё какой нибудь аварийной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут