Можно быть просто самозанятым?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу продать искусственные цветы к Пасхе на улице с машины. Как получить разрешение на уличную торговлю? Можно быть просто самозанятым?

, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы делаете цветы своими руками, то можно оформить самозанятость. По вопросу получения разрешения на торговлю на улице пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.