Я там буду всё ровно месяц наверное до этого меня снимут с базы?
Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать?! У меня аннулировали внж и поставили запрет на 3 года. Я подала в суд и выиграла на первом инстанции и апелляционную жалобу. Суд решил отменить запрет и восстановить внж. Сейчас жду исполнительный лист от суда и буду подавать в Мвд что-бы меня сняли с базы. Если я вдруг не буду ждать ответа от мвд и уеду к родителям в другую страну когда я могу уже вернуться обратно и не будет никаких проблем? Либо всё таки ждать снятия с базы себя. Я там буду всё ровно месяц наверное до этого меня снимут с базы? Или ждать?
Здравствуйте, вам стоит решить вопрос. не выезжая из страны, потом может так получиться что въехать даже не сможете. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.