Сдрасвуйте у меня такой вопрос могу ли я да казать в суде что я подозреваю что мою личную жизнь и моё
Сдрасвуйте у меня такой вопрос могу ли я да казать в суде что я подозреваю что мою личную жизнь и моё пространство частной интимной жизни снимают на скрытую видео камеру мои враги но я поймать немогу свою сожительнецу что она её устанавливает потом меня морально давят через общество людей у меня на работе ну вобще где можно
, Сергей, г. Рязань