Здравствуйте, мы сами живем и прописаны в Брянске, муж заключал контракт через Белгород, он погиб, Брянск нам
Здравствуйте,мы сами живем и прописаны в Брянске,муж заключал контракт через Белгород ,он погиб,Брянск нам отказал в Региональной выплате в связи с тем что контракт был заключен в Белгороде,подскажите куда нам обратиться
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту заключения контракта вашего мужа, то есть в Белгород.
Согласно законодательству Российской Федерации, региональные выплаты предоставляются именно там, где военнослужащий заключил контракт.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна, отказ законный. из Брянска муж не уходил на СВО, а в Белгороде, не зарегистрирован. Многие не понимают простых вещей. Все выплаты регионального характера, регионы выплачивают ТОЛЬКО СВОИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ГРАЖДАНАМ!
Татьяна я Вам соболезную. но нужна не временная, а постоянная регистрация.