Я прохожу по уголовному делу 264.1 но машина на которой меня остановили оформлена на бывшую мою сожительницу
Здравствуйте. Я прохожу по уголовному делу 264.1 но машина на которой меня остановили оформлена на бывшую мою сожительницу. Дознаватель настаивает что по факту машина моя так как она приобретена когда мы проживали вместе. Подскажите нужен ли тут особый порядок или отказаться. Так как нужно доказывать что машина мне не принадлежит.
, Александр, г. Москва