8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я после подать на банкротство при таких выплатах алиментов

Здравствуйте

Имею исполнительные производства на сумму более 1млн. Руб.

Хотим заключить с супругой нотариальное соглашение на алименты в размере 70 % .

Могу ли я после подать на банкротство при таких выплатах алиментов

, Андрей, г. Москва
Александр Розум
Александр Розум
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.9

Добрый день.

Подать на банкротство можете, но соглашение по алиментам может быть обжаловано кредитором или фин.управляющим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я получить какие либо выплаты за него?
Здравствуйте, у меня брат погиб на сво , у него есть мама, и братья и сестры , я одна из них . Могу ли я получить какие либо выплаты за него ?
, вопрос №4873346, Татьяна Руслановна, г. Ангарск
Банкротство
Могу ли я подать на банкротство
Квартира взята в ипотеку и это единственное жилье. Просрочек по платежам нет. Я являюсь совладельцем. У меня есть кретиты. Могу ли я подать на банкротство
, вопрос №4873268, Ирина, г. Ставрополь
Алименты
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте, муж получает пособие на моего ребенка и платит алименты ребенку от прошлого брака , могу ли я подать на алименты ?
, вопрос №4873146, Любовь, г. Москва
Автомобильное право
Имею ли я право тоже подать иск на выплату алиментов на сына?
Прошёл суд, по решению о взыскании с меня алиментов. Но я не был оповещен о рассмотрении иска. Решение также не было вручено. О решении суда узнал по электронной почте, когда пришла сумма от судебных приставов, об оплате госпошлины за решение по делу. На руках Решение суда о проживании сына со мной, а дочери с мамой. Как можно привлечь суд к ответственности в данной ситуации? Имею ли я право тоже подать иск на выплату алиментов на сына?
, вопрос №4873103, Олег, г. Москва
Налоговое право
И в дальнейшем могу ли я подать 13% на налоговый вычет?
Я имею в собственности 1/2 долю в однокомнатной квартире,вторая доля принадлежит моей тёте которая в ней проживает.квартиру получили в наследство.Тётя готова продать мне свою долю.нужно ли мне согласие от супруга на выкуп доли?и в дальнейшем могу ли я подать 13% на налоговый вычет?супруг может?выделять ему долю и прописывать туда я его не планирую.
, вопрос №4872824, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.02.2026