Здравствуйте у меня внж видворили с рф без причин можно уточнить

, Динмухаммад, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Динмухаммад!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо выяснять причину выдворения. Без причины такое не случается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».