Вопрос можно ли их выписать из выписки грн?
Есть земельный участок . Бабушка собственник земельного участка , была поделена в свое в свое время , еще на мою мать и на ее брата , они умерли еще в 2005 г . вопрос можно ли их выписать из выписки грн ?
, Татьяна Садовская, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Татьяна, что значит в вашем понимании взять и выписать? так не получится. вступайте в наследство и оформляйте каждый на себя свою долю участка. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.