Или я никому ничего не должна?
Супругг подал на раздел имущества ,дом по 1/2 доле у каждого прописано в договоре купли-продажи нотариально составлен.Его родители предоставили выписку из банка ,что они снимали деньги и подали нам на покупку дома .Больше никаких документов и договоров нет.С (супруги )меня хотят взыскать деньги за покупку дома в браке.Я документы ни какие с ними не подписывала.Возможнл ли это в судебном порядке .Или я никому ничего не должна ?
Полагаю, что противоположной стороне откажут в удовлетворении требований, потому что нет документально подтвержденной связи между снятием денег с банковского счета родителями супруга и покупкой спорной недвижимости.
Суд может удовлетворить требования одного из супругов об увеличении его доли при разделе совместно нажитого имущества при наличии договора дарения денежных средств на покупку недвижимости и ссылки на этот договор в договоре купли-продажи недвижимости.