Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Если нет, то можно ли его зарегистрировать как товарный знак после 1 марта?
Подскажите возможно ли использование названия музыкальной группы на английском языке? Если нет, то можно ли его зарегистрировать как товарный знак после 1 марта?
Здравствуйте Евгений, название музыкальной группы на английском языке не сможете использовать, так как с 1 марта 2026 года в России будет действовать Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ, который обязывает бизнес переводить на русский язык всю информацию для потребителей — от вывесок до меню. Если ваше название на английском языке защищено свидетельством Роспатента — вы имеете полное право использовать его на вывеске. Без перевода. Без дублирования. Закон это прямо разрешает.
Нет свидетельства — придётся менять вывеску на русскоязычный вариант. А вместе с ней, возможно, переделывать упаковку, рекламные материалы, сайт.
Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.