Здравствуйте я гражданин кыргызстана и данный момент нахожусь москве нелегально и потерял паспорт что делать?

, Бек, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Бек, срочно обратитесь с заявлением в полицию. говорите что паспорт украли, и вы не можете выехать на родину. Или просите депортацию за счёт государства. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.