Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана я гражданка России в июне у нас будет совместный ребенок
Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана я гражданка России в июне у нас будет совместный ребенок, сейчас мы находимся в РФ, и планируем жить в России всегда, и хотели сделать мужу ВНЖ после рождения ребенка, Для того чтобы муж мог получить ВНЖ необходимо будет подписать контракт с МО РФ?
, Айтадж, г. Москва