Хочу продавать свои домашнии полуфабрикаты в магазине, какие документы нужны
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте. Чтобы продавать домашние полуфабрикаты через магазин, нужны оформленный статус (самозанятая/ИП), договор поставки с магазином, документы на продукцию: техкарты/состав, маркировка, условия хранения и сроки годности, а также подтверждение безопасности (обычно декларация/ветдокументы — зависит от вида мяса/молока). Часто требуется производство на разрешённой кухне, с медкнижкой и соблюдением саннорм. Я подскажу, что именно нужно под ваш ассортимент и подготовлю договор поставки и шаблоны маркировки. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)