Имущественный вычет можно разделить на несколько объектов, но сумма расходов, на которые распространяется льгота, не может превышать 2 млн рублей.
Общая сумма возврата НДФЛ не может быть более 260 тысяч рублей. То есть, можно получить еще вычет 130 000 рублей.
Если при покупке земельного участка и дома стоимость не разделена, то в такой ситуации целесообразно заключить дополнительное соглашение с продавцом о разделении договорной стоимости проданной недвижимости. Такой вариант действий в схожих ситуациях предлагают и уполномоченные органы (письма ФНС России от 25.01.2016 N БС-3-11/208@, Минфина России от 21.03.2013 N 03-04-05/7-262).
Если дополнительное соглашение не заключено, то, когда тем или иным договором не предусмотрена цена передаваемой (реализуемой) вещи, при определении стоимости нужно руководствоваться рыночными ценами, определяемыми в порядке, аналогичном предусмотренному ст. 105.3 НК РФ (смотрите, например, ст. 211, п. 2 ст. 154, п. 8 ст. 250, п. 4 ст. 274 НК РФ и др.).