Если моя дочка учиться на бюджетном, ей положена дальше пенсию по потере кормильца?
Добрый вечер! Если моя дочка учиться на бюджетном,ей положена дальше пенсию по потере кормильца?
, Марина, г. Ярославль
Ольга Легостаева
Добрый вечер. Пенсии и пособия сохраняются до 23 лет, если ребёнок учится на очном отделении. Очная форма обучения- это главное требование.