Ошибка присвоения кадастрового номера

у нас при постановке на кадастровый учет земельный участок отнесли к чужому кадастровому кварталу,правда в одном итом же районе. В исправлении ошибки отказали,ссылаясь ,что кадастровый номер присваевается один раз. Теперь проблемы с регистрацией договора купли продажи,так как этот участок якобы не в этом городе.Как быть,отказ в исправлении ошибки получили от областной кп.

, елена, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо оспорить отказ кадастрового органа в исправлении ошибки (если уже есть письменный отказ).

Дело несложное, хотя и ответственное. Удачи