На данный момент мне присвоили категорию годности В с красной печатью, но при прохождении ВВК я опять ломаю ногу и мне поставили аппарат Илизарова
Здравствуйте. Я получила увечье в следствии дтп. На данный момент мне присвоили категорию годности В с красной печатью, но при прохождении ВВК я опять ломаю ногу и мне поставили аппарат Илизарова. Имею ли я право не увольняться , а на период болезни получать категорию годности Г (ну типа больничный)???? Мне сообщили, что раз у меня В с красной печатью, я должна уволится и никакой категории Г мне не дадут.
, Анастасия, г. Калининград