Добрый день Я мама 4-х малышей С отцом детей не в браке Получаю пособия и сейчас нахожусь в отпуске до 1, 5 лет Предлагают стать донором в семейной ипотеке Как это может повлиять на мои пособия?

Добрый день

Я мама 4-х малышей

С отцом детей не в браке

Получаю пособия и сейчас нахожусь в отпуске до 1,5 лет

Предлагают стать донором в семейной ипотеке

Как это может повлиять на мои пособия?

В собственности имею квартиру 39,5 м2, здание 80,30м2 и участок 3,300м2

Из дохода только пособие до 1,5 лет и учитывают алименты по нормативу на каждого

, Анна, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут