Когда усыновленному стало 30 лет общение пркратилось

Отчим воспитывал пасынка более 5 лет до 17 летт. В 17 лет усыновил его. Когда усыновленному стало 30 лет общение пркратилось. Возможно ли признание усыновителя фактическим воспитателем погибшего на всо для почучения выплат по этоиу осноаанию. Лиьо есть лругие основания получить выплаты

, Клиент, г. Нижний Новгород
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день.  Если ребенок был усыновлен, то отец должен быть вписан в свидетельство о рождении и является наследником первой очереди и лицом, имеющим право на выплаты. Вам отказали в выплатах?