Если подам на алименты, с какого дохода будут начислять?

Здравствуйте! Сожитель получает пенсию и зп, есть двое детей. Установление об отцовстве оформлено. Если подам на алименты, с какого дохода будут начислять?

, Ирина, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, алименты удерживаются с сумм заработной платы и других вознаграждений, которые получают родители, как по основному месту работы, так и работы по совместительству, а также со всех видов доходов, получаемых как в рублях, так и в иностранной валюте.