Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение лицензии

Хочу заняться продажей спортивной одежды,хочу узнать что для этого нужно,какие документы и как получить лицензию,чтобы все было законно?

27 Июня 2014, 21:08, вопрос №487179 Ирина, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Брацун Алексей

    Необходимо иметь и.п. или ООО, встать на учет ао всех фондах и торговать. Лицензия н какая не нужна. Однако, если хотите торговать брэндами, то нужно стать дилером, иначе продажа будет незаконой.

    27 Июня 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats