Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать мат.капитал на выкуп долей дома у родственников(мать, брат) мне принадлежит 1/4 хотим выкупить все

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , можно ли использовать мат.капитал на выкуп долей дома у родственников(мать,брат) мне принадлежит 1/4 хотим выкупить все

, Константин, г. Пенза
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Константин, если после покупки долей дом полностью перейдёт в вашу собственность, СФР одобрит такую сделку (если дом пригоден для проживания) Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.