Здравствуйте, я прохожу срочную военную службу, на призывной комиссии определили категорию годности б3 так

Здравствуйте, я прохожу срочную военную службу, на призывной комиссии определили категорию годности б3 так как имею две грыжи позвоночника и диагноз разикулопатия, с б3 категорией меня засунули в морскую пехоту, отслужив там месяц у меня начался стойкий болевой синдром, препараты в медроте не помогали, меня направили в госпиталь, там прошел лечение в течении 2х недель, но болевой синдром так и не снялся, могу ли я рассчитывать на изменение категории годности и последующую комиссию домой?

, Алексей, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам надо требовать назначения ВВК