Стою на бирже труда и прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий открыл счет, но на бирже труда требуют карту мир и номер карты, что делать?
, Ольга, г. Кандалакша
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ольга, и данное требование совершенно законное. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.