Здравствуйте, купил машину в лизинг г новокузнецк, кар бланш, лизинг предоставлялся от компании, все
Здравствуйте, купил машину в лизинг г новокузнецк, кар бланш, лизинг предоставлялся от компании, все выплатил, приехал отдали птс, поехал ставить на учет, а оказалось что у этой компании большие долги, и на всех машинах ограничение на рег. Действия, что мне теперь делать я все выплатил, а пользоваться не могу
, Aля, г. Иркутск