Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная регистрация родственников

Мой несовершеннолетний ребенок прописан со своим отцом(моим бывшим мужем),его матерью и его отцом(моими свекровью и свекром).после смерти свекрови и свекра мой бывший муж прописывает в квартиру свою двоюродную сестру и ее дочь с несовершеннолетним ребенком(квартира муниципальная).муж умер.могу ли я выписать из данной квартиры его сестру с дочерью и ее ребенком ?спасибо!

27 Июня 2014, 17:43, вопрос №487048 Наталья, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! квартира муниципальная, она не принадлежит на праве собственности не вам, не вашему сыну. Вы там, как я понимаю, не зарегистрированы. Следовательно никаких оснований для снятии с регистрации данных родственников нет, а они могут обратиться с заявлением в муниципалитет и оформить договор соц.найма на свое имя.

    27 Июня 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats