Воспитываю ребёнка с двух лет, ему сейчас десять, отец которого погиб в ходе СВО
Воспитываю ребёнка с двух лет, ему сейчас десять , отец которого погиб в ходе СВО. Родные у погибшего есть брат и сестра. Что положено ребёнку?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ребенок имеет право на все выплаты (примерно 15 млн руб). Обращайтесь в военкомат + в отдел соцзащиты.