Здравствуйте я подписал контракт 23.02.2026 года, хотел бы узнать с какого момента мне от считывать до отпуска, я
Здравствуйте я подписал контракт 23.02.2026 года, хотел бы узнать с какого момента мне от считывать до отпуска, я просидел в части 19 дней, и только потом поехал до камандира и он мне сказал отсчитывать дни не с момента подписания контракта а с момента прибытия к командиру, является ли это законым основанием?
, Сергей, г. Донецк