Родители в таджикистане отца умерли
здрасте погиб отец а родители умерли отца и не могу восстановить документы об их смерти, скажите как быть ? родители в таджикистане отца умерли
, ALISHER ALIMARDONOV, г. Москва
Здравствуйте!
Для восстановления свидетельств о смерти родителей отца (дедушки и бабушки), умерших в Таджикистане, необходимо направить запрос в ЗАГС Таджикистана через органы ЗАГС по месту вашего жительства в РФ, консульство Таджикистана или оформить нотариальную доверенность на человека в Таджикистане. Также возможно установление факта смерти через суд.