Отец ребенка не хочет признавать отцовство

Отец ребенка не хочет признавать отцовство.

Хочу обратиться в суд. Но он уговаривает не делать этого. Ссылаясь на, то, что, я не знаю куда лезу. Он арендатор агроном. Чем мне чреват иск в суд.

, Надежда, г. Белореченск
Елена Попова
Адвокат, г. Самара

Иск в суд поможет Вам установить отцовство, после установления отцовства Вы сможете взыскать алименты на ребёнка.

Готова помочь в составлении иска. Можете написать мне на электронную почту, адрес почты в моём профиле.