Вернуть продавцу некачественный товар
Могу ли вернуть некачественную обувь, после эксплуатации15 дней при отсутствии упаковки коробки. Обувь продали без коробки.
, Елена Французова
тем более, что тара/упаковка на усмотрение продавца...либо входит в стоимость товара и предоставляется покупателю, либо оплачивается отдельно...либо не предоставляется вовсе.
Здравствуйте!
Можете. Согласно ст 18 ЗПП п5.Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований