Проверяя Госуслуги мамы, обнаружила непонятную банковскую карту Тинькофф
Добрый день! Проверяя Госуслуги мамы, обнаружила непонятную банковскую карту Тинькофф. Хотя моя мама принципиально не пользуется банковскими картами. Что делать в данной ситуации? Также до этого приходили сообщения на ее телефон с запросом для подтверждения на вход Госуслуг. Какие мои действия? Спасибо
, Лили, г. Санкт-Петербург