Как доказать, что я никого не обманывал?
Как доказать, что я никого не обманывал? а получил деньги правомерно за продажу криптовалюты на криптобирже Bybit в разделе P2P торговли?
Здравствуйте, Александр!
Кому Вы хотите это доказать?
Если речь идет об уголовном деле, то доказывать должны не Вы. А наоборот — должны доказать Вашу вину (ст. 14 УПК РФ).
И от дачи показаний можете в принципе отказаться на основании ст. 51 Конституции РФ.
Если же речь о какой то другой ситуации то надо смотреть что за ситуация.
В чем и кто Вас обвиняет.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...