Ищу практикующего юриста по взысканию долгов с акцентом на исполнительное производство для составления
Ищу практикующего юриста по взысканию долгов с акцентом на исполнительное производство для составления договора займа .Специализации : взыскание задолженности, исполнительное производство , договорное право, арбитраж. Описание задачи в файлах , детали лично. Желательно СФО (Сибирский Федеральный Округ)
, Geo, г. Новосибирск