Почему такая не справедливость нет выплат одной единственной дочери
Здравствуйте, Хочу обратиться по поводу погибшего на СВО отца Кузнецова Александра Владимировича 1974 года рождения. Я дочь Кузнецова Валентина Александровна. Почему такая не справедливость нет выплат одной единственной дочери. Я имею полное право получить выплаты я наследница этого всего
, VALENTINA KUZNETSOVA, г. Новосибирск