63 года во всех базах у меня два "н", а в документах Загса меня не существует?

Здравствуйте! Вопрос по поводу ошибки, допущенной при моей регистрации в книге регистрации загса от 1962 года. В отчестве: Иннокентьевна в книге написано с одной "н". ПАСПОРТ с двумя "н". В ЗАГСе отказались менять, нужно оплатить гос.пошлину и в течении 30дней может быть исправят. Вопрос: 1. Почему я должна платить за исправление ошибки, допущенной работником ЗАГСа; 2. ЗАГС это отдельное государство? не сверяют данные наши гос. органы между собой? 63 года во всех базах у меня два "н", а в документах Загса меня не существует?

, галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут