С новый паспорт без пересечения границы могу ли я подать заявление на патента?
Здравствуйте
Я приехал 12.02.2026 В Москве и подал заявление на патента на 20.02.2026
Но в Сахарова не принимали на патент мне сказали вам надо менять паспорт
Срок действующий паспорт 23.02.2027
И на число 23.02.2026 я Уехал в Посольство Таджикистан и подал заявление на новый паспорт и мне сказали паспорт будет готов на срок 30.03.2026
Вопрос. С новый паспорт без пересечения границы могу ли я подать заявление на патента?
, Ахмадзода, г. Москва