Продал автомобиль без договора кпл продажи, договорились в устной форме
Продал автомобиль без договора кпл продажи, договорились в устной форме. В последующем , в договоре купли-продажи цена была указана намного больше.
, Виталий, г. Златоуст
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виталий!
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».