Подскажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю матери, если квартира покупалась на материнский капитал и детям еще нет 18 лет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю матери, если квартира покупалась на материнский капитал и детям еще нет 18 лет? Прошло пять лет с покупки квартиры.

, Алена, г. Киреевск
Инна Климочкина
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

После выделения долей по материнскому капиталу Вы можете подарить свою долю матери.