Пособия на него не подавала, пришло само письмо на госуслуслуги то что назначена выплата в размере 100%
Здравствуйте! Я многодетная мама, у меня 4 детей. Получаю единую выплату. Пришло с ПФР письмо на госуслуслуги что я должна выплатить им излишнюю сумму, на двоих самых младших детей в полном обьем с даты подачи заявления по дату аканчания, прошлого года. При том что на данных детей я алименты не получаю, только на одну дочь в пределах 20 тыс в месяц. Справка о выплатах с работы есть им предоставлена и судебное постановление тоже имеется. В марте месяце на сына закончились пособия, подала по новой одобрили 100%. Родился в конце июля 4 ребенок. Пособия на него не подавала, пришло само письмо на госуслуслуги то что назначена выплата в размере 100%. На данный момент в письме ссылаются на обоих что я не указала что получаю алименты. На младшего ребенка вообще не подавала, сами назначили, а теперь хотят чтоб я все возместила т.к. я поняла что привышение. Грозят судом если на добровольных условиях не верну излишки.