Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Получение удостоверения многодетной семьи

Добрый день! Что дает удостоверение о многодетной семье? Я многодетная мама, хочу получить удостоверение многодетной семьи, для этого обратилась в соц. защиту нашего города Ессентуки, где мне дали только справку о многодетности, сказали, что удостоверений не выдают. Скажите пожалуйста, в чём разница между справкой и удостоверением и не ущемляются ли таким образом права моей семьи? Спасибо.

27 Июня 2014, 12:49, вопрос №486774 Ирина, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством РФ, данный момент в каждом регионе, областе или крае регулируется на местном уровне и справка о много детной семье в полне является оффициальным и имеющим силу документом — если предусмотрена справка и соответственно удостоверение так же в силе если оно предусмотренно. Поузнавайте может в вашем городе есть ассоциация многодетных семей они тоже выдают удостоверение на основании данной справки. 


    27 Июня 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats