Здравствуйте в 2024 году в августе подписал контракт в Хабаровске в рембат отслужил 7 месяцев, меня
Здравствуйте в 2024 году в августе подписал контракт в Хабаровске в рембат отслужил 7 месяцев , меня прикомандировали к другой части в качестве штурмавика , 8мая 2025, получил тяжёлое ранение оторвало стапусейчас я в стадии увольнения уже написал рапорт , вот вот комиссуют, в целом отслужил 1год 6 месяцев. Вопрос могу ли я претендовать на НИС накопительная ипотечная система.
Еще вопрос при увольнение мне положен налоговый вычет который высчитывали в течении полутора года подоходный налог.
, Юрий, г. Хабаровск